Квадромед Продажа б/у и нового медицинского оборудования по всей России

Мониторы пациена

Фетальный монитор пациента ECOTWIN LCD

Страна производства:

Германия
Вес 7 кг
ЧСС Двух плодов
Встроенный принтер Да
Medical Econet

Прикроватный монитор пациента COMPACT 7

Страна производства:

Германия
Вес 3,5 кг
Medical Econet

Прикроватный монитор пациента COMPACT 5

Страна производства:

Германия
Вес 3,1 кг
Габариты 238×175×155 мм
Русскоязычное меню Да
Medical Econet

Монитор пациента для интенсивной терапии PROVIEW 12

Страна производства:

Германия
Тип дисплея 12.1" цветной, сенсорный
Разрешение 800 x 600 пикселей
Medical Econet

Компактный монитор пациента PROVIEW 10

Страна производства:

Германия
Тип дисплея 10.4" цветной, сенсорный TFT
Разрешение 800 x 600 пикселей
Medical Econet

Мониторы пациента – это медицинские устройства, предназначенные для отслеживания и контроля основных показателей жизнедеятельности человека. Они используются в различных медицинских учреждениях, включая больницы, клиники, дома престарелых и т.д.

Как выбрать монитор?

Мониторы пациента могут отслеживать различные параметры, включая сердечный ритм, артериальное давление, частоту дыхания, уровень кислорода в крови и многое другое. Некоторые модели также могут измерять температуру тела, уровень глюкозы в крови и другие параметры.

Существуют различные типы мониторов пациента, которые могут быть стационарными или портативными, одноканальными или многоканальными. Стационарные модели обычно имеют больше функций и возможностей, чем портативные, но они также более громоздкие и дорогие.

При выборе монитора пациента следует учитывать множество факторов, таких как количество каналов, точность измерений, удобство использования, стоимость и т.д. Важно также обратить внимание на то, какие параметры будут отслеживаться, так как некоторые модели могут не иметь всех необходимых функций.

Где и как купить монитор пациента Б/У или новый в России?

Компания КВАДРОМЕД, базирующаяся в Санкт-Петербурге, предлагает на продажу медицинское оборудование как новое, так и бывшее в употреблении для использования в медицинских учреждениях. Наши опытные сотрудники всегда готовы прийти на помощь и подобрать наиболее подходящий товар. Мы обеспечиваем быструю доставку по всей территории РФ и сохраняем доступные цены для всех.

Кроме продажи оборудования, у нас также предоставляются услуги по установке, настройке и вводу в эксплуатацию купленной у нас техники. Мы гарантируем отличное выполнение работы и полную функциональность нашего оборудования.

Для получения консультации или оформления заказа вы можете обратиться к нашим сотрудникам по телефону или написать на нашу электронную почту.

География деятельности

География деятельности
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Краснодар
Екатеринбург
Новосибирск
Самара
Казань
Уфа
Красноярск
Воронеж
Тверь
Пермь
Иркутск
Ставрополь
x

Запросить стоимость оборудования

x

Закажите звонок